Всероссийский черноморский семинар-ретрит. Красная Щель. (20.08-30.08.2017)

Материал из РЕГИОНАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ ВИКТОРА СЯО. КРАСНОДАР. КОМПЛЕКС ШИ МИНА. ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ.

Перейти к: навигация, поиск

Черноморский семинар-ретрит Школы Виктора Сяо

Проводил: Николай Дмитров.

Красная Щель, 20-30 августа 2017


Общий снимок

Cеминар по тайцзи-цюаню в Красной Щели проходил в исключительно дружелюбной атмосфере, способствующей постоянному общению его участников. Именно благодаря такой обстановке инструктора Школы и участники одиннадцатого пекинского семинара Виктора Сяо (май 2017) смогли донести до участников семинара в Красной Щели ценный материал, которым учитель Виктор Сяо щедро делился с ними в Пекине. Также на семинаре удалось достаточно глубоко проработать сложные техники, требующие постоянной практики занимающихся. Были отработаны стойки, жоу-шоу, традиционные формальные упражнения. Особое внимание уделялось настройке силы-цзинь как в парной работе, так и при выполнении базовых движений. Поэтапная отработка материала пекинского семинара помогла участникам составить себе на будущее план самостоятельной работы.

2017.Август.Красная Щель.2.jpg

Тайцзи-цюань – бесконечный путь познания самого себя и окружающего мира. И каждый понимает, что на семинаре можно прикоснуться только к крупинке того огромного знания, которое несёт шифу Виктор Сяо.

2017.Август.Красная Щель.3.jpg

Особо хочется отметить помощь в проведении семинара личных учеников Виктора Сяо Виктора Окопного и Ирины Ни , а также инструкторов и активистов Школы Владимира Румянцева и Юрия Потанина, Максима Белоконя и Сергея Прозорова.


2017.Август.Красная Щель.4.jpg



Сообщите о нас друзьям в Вашей социальной сети и мы будем БЕЗМЕРНО рады!