Семинары Виктора Сяо по тайцзи-цюаню в Москве (28.01-10.02.2014)

Материал из РЕГИОНАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ ВИКТОРА СЯО. КРАСНОДАР. КОМПЛЕКС ШИ МИНА. ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ.

Перейти к: навигация, поиск

Посмотреть фотографии: Галерея:Семинары Виктора Сяо по тайцзи-цюаню в Москве (28.01-10.02.2014)



Февральские семинары Виктора Сяо по тайцзи-цюаню в Москве

(28 января - 10 февраля 2014)


С 28 января по 10 февраля 2014 года учитель Виктор Сяо провел очередную серию семинаров по тайцзи-цюаню в Москве. Один из отзывов участников семинара опубликован ниже, с остальными можно ознакомиться на Форуме.

Занятие старшей группы.


Отзыв участника семинара

«Это был мой первый опыт 20 дневного непрерывного тай чи, где даже «пень» всплывает корнями вверх. Семинар прошел очень дружественно, где-то даже по-семейному. «У строгого Учителя - хорошие ученики» - как-то поделился с нами Учитель.

Лучше всего новый материал доходит на прямом контакте с Учителем

В реальности же, семинар скорее отличался необыкновенной позитивностью. Учитель много улыбался и выглядел, на мой взгляд, помолодевшим. В словах Учителя появилась какая-то особая ясность изложения, которой определенно не было прежде. Фокусировка на проработке одной темы на протяжении всего семинара для меня была более полезна, чем постоянное узнавание бесконечного «нового». Количество сделанных петель при ходьбе на восемь и их пространственные вариации не смог бы посчитать даже Госплан СССР.

Новый материал для младшей группы

Очевидно, что то, что сводит с ума - может сделать его и здоровее. Спасибо всем участникам семинара за понимание и терпение. Спасибо Учителю за его самоотдачу и юмор. Желаю Учителю крепкого здоровья и жду приезда летом, где мы, надеюсь, продолжим умножать бесконечность на бесконечное число бесконечностей и все-таки придем к сфере. Или «как бы» придем.»

Р.П.


Самое ценное - прямой контакт с Учителем

Посмотреть фотографии: Галерея:Семинары Виктора Сяо по тайцзи-цюаню в Москве (28.01-10.02.2014)



Сообщите о нас друзьям в Вашей социальной сети и мы будем БЕЗМЕРНО рады!