Семинар по тайцзи-цюань. Краснодар. (06.03-10.03.2011)

Материал из РЕГИОНАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ ВИКТОРА СЯО. КРАСНОДАР. КОМПЛЕКС ШИ МИНА. ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ.

Перейти к: навигация, поиск

Посмотреть фотографии: Галерея:Семинар по тайцзи-цюань. Краснодар. (06.03-10.03.2011)


Семинар по тайцзи-цюаню Школы Виктора Сяо

Проводил Николай Дмитров.

Краснодар, 06-10 марта 2011 г.

Прошел второй семинар по тайцзи-цюаню в Краснодаре. Также как и в прошлый раз к нам приезжал инструктор Николай Дмитров, за что вся Краснодарская группа ему очень благодарна и всегда рада видеть на Кубани, теплом и благодатном крае. По сути, этот семинар стал продолжением Тамбовского семинара, который прошел под руководством учителя школы Виктора Сяо.

На семинаре Николай уделил много времени работе в контакте и сделал упор на работу с «петлей». Только в этот раз до меня по немного стало доходить, что во истину глубокое искусство тайцзи цюань и нет предела совершенству в этом безумно интересном мире под названием тайцзи. Я хотел бы выразить безмерную благодарность Виктору Сяо за тот материал, который он привез на межрегиональный семинар в Тамбов. Работа с «петлей» помогла мне выйти на совершенно новый уровень ощущений, о которых я даже не подозревал. Я по-другому стал чувствовать и ощущать своих оппонентов, с которыми работаю в контакте, а Николай Дмитров помогает направить эти ощущения в правильное русло. Появилось какое-то ощущение целостности внутри себя в статике и в динамике.

Я понимаю, что работа над собой только начинается, но это и завораживает. Еще раз хочу поблагодарить учителя школы Виктора Сяо за революционный материал, которым он так щедро с нами поделился!

2011.Март.Краснодар.Николай Дмитров.jpg

Также спасибо Николаю Дмитрову который прикладывает максимум усилий для того чтоб ребята из Краснодарской группы смогли проникнуться всей глубиной искусства тайцзи цюань!


Арташес


Посмотреть фотографии: Галерея:Семинар по тайцзи-цюань. Краснодар. (06.03-10.03.2011)


Сообщите о нас друзьям в Вашей социальной сети и мы будем БЕЗМЕРНО рады!